Расшифровка флюорографии
Здравствуйте , пришли результаты флюорографии, что это может значить ? :Диффузное усиление легочного рисунка по смешанному типу. Корни малоструктурные с подчеркнутми сосудами.Тень сердца увеличена. Аорта уплотнена.
Атеросклероз сосудов , гипертония , варикозное расширение вен
77 лет
Здравствуйте. Этот косвенные признаки бронхита + возрастные изменения.
Если есть жалобы, кашель, мокрота, одышка, посетите врач очно.