Пустышки риск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, уронила пустышки соски на пол. Как обработать чтоб они стали безопасны? И если падает на его одежжу, в кровать нужно ли обжигать кипятком? Спасибо за ответы. Переживаю.
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Если пустышки падают на пол, то нужно обдать их кипятком. Если же падают на кровать или одежду,то достаточно промыть кипячёной водой.
Кроме того пустышки раз в сутки необходимо погружать в кипяток на 3-5 минут
Принятый ответ
Здравствуйте!
Просто помыть кипяченой водой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Достаточно окунуть в горячую воду на 3-5 сек
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никакого явного риска заразиться нет, достаточно окунуть пустышку на несколько секунд в горячую воду.