Боль при подтягивании
Появились боли при подтягивании в районе выше локтевой кости с наружной стороны, в сентябре появилась видать травмировался, потом прошла и сейчас когда опять к подтягиваниям приступил активизировалась
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото руки с указанием места боли.
Принятый ответ
Добрый день. По описанию можно предположить латеральный эпикандилит, точнее можно сказать если приложите фото руки с указанием места боли.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте сразу УЗИ этого места. Не исключен разрыв мышцы.
Принятый ответ
Здравствуйте, такие боли скорее всего связаны с перегрузкой m. brahialis.
Требуется уточнение по точной локализации триггерной точки.
Добрый вечер . У меня самого были такие симптомы после тренировок . Проблема была в связках бицепса . Нужно выполнить узи руки . Походить на лфк и физиолечение с массажем , покой конечности на две недели , потом использовать бинты , использовать изолированные упражнения в тренажерах.
Принятый ответ
? Добрый вечер
? Прикрепите фото места, которое болит