Медленно растет хгч

8.02 хгч 208 15.02 хгч 1610 20.02 хгч 2256 Плодное яйцо 3,5 мм На узи сказали что не соответствует сроку, очень маленький. Переживаю что возможна замершая беременность. Может ли хгч расти не 2 раза

Нет
31 год

Здравствуйте! Когда был первый день последней менструации?
Чтобы оценить динамику ХГЧ, кровь необходимо сдавать каждые 48 часов. Прирост должен составлять не менее 60%. У Вас большие промежутки между анализами. УЗИ нужно сделать в динамике через 5-7 дней.