Я уже устала что со мной
Ни 1 врач мне не может чётко сказать что у меня Почему после туалета такие следы? Лечили трещину плазмотеоапией Нету ее!!! Есть геморрой 1 ст Говорят проктологи что не от него вроде кровь Как только стул плотнее каши - вот такие капли Вытираю салфеткой влажной - кровит и щипет Что со мной??? Помогите умоляю Это рак? Назначили колоноскопию Там рак? Няк? Ещё что-то Что делать Я боюсь до слез ходить какать Мне не больно а страх видеть кровь Почему так Ректоманоскопию делали Пальцами смотрели 4 врача Я уже не знаю
Принятый ответ
Сдравствуйте.
сдавалши ли Вы
кал на скр. кровь методом иха
фекальный кальпротектин
кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом 2-3 дня.
если нет то стоит выполнить.
также стоит выполнить колоноскопию.
если геморрой не обострения, трещину доктор не нашел, то кровоточить можеть эрозии, полпы с поврежденной слизистой.
поэтому стоит обследоваться.
Мария Александровна, получается может и рак быть?
Просто кровит именно анус
Вас посмотрел проктолог и нашел только геморрой.
в анальной области больше проблем не нашел.
онко в таком возрасте маловероятно.
нужно дообследоваться
Принятый ответ
Здравствуйте .
Речи об онкологии нет , но нужно исключать воспаление в кишечнике , полипозные образования ,которые могут давать такие симптомы .
Для уточнения причины :
Колоноскопия
Фекальный кальпротектин
Кал на скрытую кровь иммунохимическим методом