Шишка на половом члене
Здравствуйте. Заметили шишку на половом члене. Не красная, ребенок ведет себя как обычно, не жалуется. Головку никогда не оголяли. Единственное- в сентябре вводили трубку через член в мочевой. Фото приложу.
Принятый ответ
Скорее всего это просто скопление смегмы под крайней плотью, которое не нуждается в каких либо манипуляциях и лечении, просто нормальная гигиена, такое бывает у детей, чтоб точно сказать нужен конечно очный осмотр.
Принятый ответ
Добрый день! Вам необходимо очно посетить детского хирурга, так как без очного осмотра сложно сказать, что это может быть. Возможно, это просто скопление смегмы
Принятый ответ
Михаил, здравствуйте.
По фото у ребёнка имеет место скопление смегмы - Секрет который вырабатывается чтоб не сливалась головка и кожа полового члена.
Следствие того что кожа не отводится до конца этот секрет скапливается и вызывает такие шишки.
Лечение не существует, шишки сами рассосутся и выйдут вместе током мочи