Тошнота , отрыжка .

Здравствуйте. У меня такая проблема , постоянно тошнит , отрыжка , кал не темный , пониженно давление и сильные головные боли . В чем причина не понятно , кровь на сахар в норме , сделала кт головного мозга, все в норме . Постоянная усталость , бледность , мне 39 лет .

Гепатит с
39 лет

Здравствуйте
Нужно пройти ФГС с биопсией
Пока можно начать прием Ганатон или Итомед по 1т*3р/д, до еды - 1 мес
-Рабепразол 20 мг по 1к*1р/д- 1 мес