Частый стул
Здравствуйте. Вчера с утра несколько раз сходила в туалет. Стул мягкий, оформленный. К вечеру и сегодня с утра со слизью. За вчерашний день примерно десять раз. За утро сегодняшнего дня - уже четыре. Перед тем как идти в туалет, начинается режущая боль в животе. Температура 36,5, признаков обезвоживания нет. Аппетит снижен со вчерашнего вечера. Общее состояние удовлетворительное, лишь небольшая слабость. Стул коричневого цвета. Из пищи употребляла позавчера рыбу из вакуумной упаковки, колбасу копченую. Принимаю антибиотики второй день (цистит). вчера вечером и сегодня утром выпила полисорб. Это инфекция? можно ли без анализов лечить дома? И чем?
Здравствуйте! Возможно обострение хр панкреатита, гастрита. Лечение очно, нужно сдать полный клин ан крови, копрограмму. С ув., Александров П.А.