Скажите пожалуста как лечат гепотериоз? и какие онализы нужно задать?
У меня начали выподать брони на правой стороне. И ресницы. Поредел волос под мышкой поставили диагнос гипотериозе. Хотел узнать как это лечится и вообще востоновятся у меня брови и ресницы? ? ?
Доброй ночи! Неоьходимо сдать анализ крови на ТТГ, Т3, Т4
Лечится препаратом L-тироксином (эутироксом), но для правильной дозировки неоьходимо знать уровень гормонов