Шум в ухе/голове — вопрос №1916645
Здравствуйте. Беспокоит уже 2 недели беспрерывный шум в правом ухе. Наблюдалась у ЛОРа, по этой части всё хорошо. Отправили к неврологу. Невролог отправил на МРТ головного мозга, чтобы исключить невриному слухового нерва. Кроме шума ничего не беспокоит. Головной боли нет, головокружения тоже. Я работаю мастером маникюра, одновременно с появившимся шумом тянет позвоночник между лопатками. МРТ ждать несколько дней, я в панике. Это правда может быть невринома?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!