Лечила конъюнктивит, позже вылез прыщ на веке

Здравствуйте. Через 3 дня после того как глаз стал слезиться и на яблоке появился пузырь с жидкостью, обратилась к офтальмологу. Поставил диагноз острый конъюнктивит. Выписали капли на 10 дней Дексаметазон 4р в оба глаза, Сигницеф 4р в оба глаза, Диклофенак 2р в оба глаза, мазь ВитАПОС 3р в оба глаза и противогистамин таблетки 10 дней. На 5 день уже все прошло, но курс продолжаю. А на 6 день утром встала с неким прыщем на веке снаружи внутри глаза. Это ячмень? И чем его лечить? То, что мне выписали поможет от него избавиться? Следующая запись у меня только через 8 дней

Нет
35 лет

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза на данный момент в облако (яндекс или гугл.диск) и ссылку скопируйте сюда