Странные выделения

Здравствуйте, беспокоют периодические выделения в разных количествах темно коричневого цвета уже на протяжении 3х недель, месячные по расписанию не появляются, вместо них только эти выделения с неприятным запахом, очень беспокоит что это может быть

Нет хронических заболеваний
15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в первую очередь нужно пройти узи органов малого таза. Менструация регулярная обычно?

Наталья Игоревна, да, регулярная, иногда с небольшими задержками

Пройдите узи органов малого таза, сдайте мазок. Если живете половой жизнью то фемофлор скрин

Принятый ответ

Здравствуйте!
Опишите запах пожалуйста: тухлый, рыбный?
Половую жизнь ведете?

Елена Борисовна, запах рыбный, половая жизнь ведется, до этого момента никаких проблеи не было

Я Вас поняла.
Тактика действий такая:
1. Выполнить УЗИ ОМТ
2. Сдать фемофлор СКРИН и пролечиться по результатам.
Перед сдачей анализа за 72 часа:
1. Исключите половые контакты
2. Постановку свеч
3. Спринцевания
4. За 8 часов до сдачи анализа не подмываться.

В первую очередь, исключаем ИППП, но симптомы больше похожи на бак.вагиноз.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае вам нужно пройти УЗИ малого таза и сдать мазок

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть киста яичн ка, гиперплазия эндометрия, гормональные нарушения.
В любом случае нужно УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. Если в середине цикла начинаются, то это овуляторные выделения. Лучше сделать узи малого таза на 5-7 день цикла