Очень боюсь внематочной

Здравствуйте)сейчас срок 6 недель 4 дня,на узи только 27.02 Сдавала на хгч 14.02 было -1995 16.02 было-4418 Можно ли по анализу понять,что все хорошо? Малыш долгожданный,а вот к врачу раньте никак не попасть (

Нет
24 года

Да удвоение больше, чем в 2 раза - это хороший прогноз для развития нормальной маточной беременности. Основной, но не единственный. УЗИ органов малого таза даст больше информации. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача.