Что делать если осталось только 2 зуба

Здравствуйте, у меня осталось только два передних зуба на нижней челюсти, сейчас готовим эти зубы для металлокерамики и потом делаем съёмный протез, врач сказал что нужно сделать какую-то " юбку" для чего она нужна и стоит ли это делать, ведь это нужны дополнительные деньги, нужно ли вообще это или можно просто обточить, поставить металокерамику и протез.

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам нужно переадресовать вопрос врачам ОРТОДОНТАМ