Рвота у ребенка

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, не проходит рвота у ребенка 4 года, температуры нет. Сначала 3 дня назад была диарея, потом температура 39 один день, сегодня началась рвота. Ничего не помогает, ребёнок не кушает, пьёт, а всё обратно выходит.

Нет
31 год

Здравствуйте. Самое главное предотвратить обезвоживание.
Отпаивать ребёнка каждые 10-15 минут по чуть чуть, можно из шприца, в игровой форме. Если воду не пьёт то предлагайте то что будет пить(морсы, компот, чай сладкий) и желательно отпаивать Раствооами (Адиарин регидро/хумана электролит/регидрон био)