Рвота белой пеной при бронхите
Здравствуйте! Уже три недели мучаюсь с мокрым кашлем, сначала не обращалась в поликлинику, сами знаете, многие считают кашель чем-то несерьёзным. Пропила курс ренгалина, эффекта 0, пропила ацц лонг, тоже нет улучшений, пропила эльмуцин, было незначительное улучшение на пару дней. А потом стала подниматься температура до 39,1, кашель прям приступами, с мокротой. Но мокрота до выхода не достаёт как ни стараюсь, совсем немного отхаркивается. Терапевт назначил антибиотик амоксиклав 875+125 и ещё один курс эльмуцина. По возвращении с аптеки в приступе кашля вырвало белой пеной, без желчи. Нормально ли это? На следующий день приступ рвоты пеной повторился дома, без особой физической нагрузки. К сожалению, снимок смогу сделать только через 3 дня, так как впереди праздники.
Здравствуйте. Подышите по возможности небулайзером с Беродуалом 15 капель+ 2 мл физ. р- ра 2-3 р в день до 10 дней.