Угроза на раннем сроке

Добрый день, подскажите 6 недель беременность, начало кровить но прокладка чистая, именно после туалета бумага в крови как будто месячные пошли, тянет живот, врач сказал лежать и пить 3 раза в день дюффастон, магний в6 2таб 2 раза, и элевит 1тр. На стационар не положили

Нет, беременность вторая, с первой вообще не было проблем, резус отрицательный
32 года

Здравствуйте, основная терапия это дюфастон, добавьте еще обязательно транексам по 500 мг 3 раза в день до 5 дней.

Здравствуйте! Начните прием транексама 500 мг 1 таб 3 раза в день 3-5 дней . Остальные назначения соблюдайте

Здравствуйте! Если выделения коричневатые и незначительные, то принимаете дюфастон 3 раза в день, сами не отменяем его в дальнейшем, также принимать транексам 500мг 2раза в день, 5 дней. Если выделения увеличатся, то в стационар.

Здравствуйте, если есть кровянистые выделения значит есть угроза выкидыша, и нужна госпитализация в гинекологическое отделение. Какие-то дополнительные методы исследования вам проводили -УЗИ?

Надежда Сергеевна, здравствуйте, сегодня была на УЗИ все хорошо, даже угрозы нет, что беременность развивается, сказала странно что кровило хотя сегодня утром не было уже крови, сказала оставить дюфасстон 3 р в день по 1, магний в6 и элевит и убрать транексам. Получается транексам я пила один день

Очень хорошо значит по УЗИ отслойки нет, обязательно соблюдайте половой и физический покой, принимайте дюфастон по назначенной схеме сами вы его не отменяете, отменить может только врач, транексам вам отменили тк кровянистых выделений уже нет этот препарат применяется только при наличии кровянистых выделений.Лёгкой беременности вам! Если жалобы повторятся я бы порекомендовала вам лечь на сохрание.

Надежда Сергеевна, спасибо ??большое Вам, что ответили.

Надежда Сергеевна, не долго я радовалась сейчас опять пошли выделения, не такие обильные как были вчера, но они тоже так начинали и живот чуть тянет как при месячных. Что делать, уже не знаю.

Обратитесь в приемное отделение стационара , не тяните впереди выходные

Если кровотечение сопоставимо с менструацией и ещё раз повторится, прямо даже сгустки - это угроза для Вашей беременности, а не просто "мазня".