Что делать с ранами на коже?
Около 3 недель назад появились 2 раны на внутренней стороне бедра и на тыльной стороне ладони. Раны выглядят как некоторое количество мелких точек. На прошлой неделе обработала йодом и кажется сожгла кожу. После появилась корочка, но потом отвалилась. После нанесения цинковой пасты из них начала вытекать желтоватая жидкость. Раны имеют бледно розовый цвет. Иногда чешутся, но постоянного зуда нет. Что делать?
нет
22 года
Здравствуйте. Обработать перекисью водорода и представьте либо снимки либо ссылку на них.