Нарушение сна

Мужчина 43 го года. Беспокоит длительное нарушение сна. (долгое засыпание, прерывистый сон, сплю 3-4 часа в сутки). Результат МРТ головного мозга - норма. Анализ Т3- 1,37. Т4 своб-12,74. ТТГ - 0,456. Может ли такой низкий ТТГ быть причиной нарушения сна?

Тахикардия
43 года

Здравствуйте. Нет, не может. У Вас нормальный ТТГ. Сдайте кровь на ферритин, если он ниже 45, это может влиять на сон.

Наталия Владимировна, спасибо!