Копрограмма — вопрос №1917613
Здравствуйте... Ребенку год. Беспокоит газообразование по ночам. Мы на ГВ. Просыпается, хнычет, даю грудь засыпает.. Но слышно урчание в животике, тужится, пукает. Просыпается часто..Животик явно беспокоит. 2 месяца на строгой безмолочной диете и без глютена. Прикладываю копрограмму до строгой диеты и сейчас.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!