Помогите расшифровать Фемофлор 16

Пока нет необходимости идти к врачу, подскажите, все ли нормально по анализам? Нужно ли одти к врачу. Особо жалоб никаких, только стало больше выделений и они водянистые без запаха. Ничего не беспокоит больше, из-за этого анализ и сдавала.

субклинический гипотериоз, железодефицит
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Файл не видно

Елена Борисовна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите результат

Элеонора, прикрепила

Обнаружено небольшое повышение количества условно-патогенной флоры, но в целом организм может справиться сам если жалоб нет увеличьте количество кисломолочных продуктов, можно попробовать и препараты Макмирор или Тержинан и после лечения уже Лактожиналь

Элеонора, беспокоит только то, что выделения стали жиже светлые, и один или два раза в день внезапно выходят. Но запаха неприятного нет.

лечение выше я вам тоже написала можно попробовать у вас не сильное повышение и лактобактерий достаточное количества поэтому организм может справиться и сам

Элеонора, хорошо, тогда не буду ничего делать, спасибо!

Будьте здоровы! Всех Благ!

Принятый ответ

Добрый день.
Анализ можно считать нормальным - скудные количества анаэробных бактерий не отразились бы на самочувствии.
Можно попробовать использовать свечи Макмирор комплекс, по 1 свече на ночь на неделю.

Игорь Игоревич, беспокоит только то, что выделения стали жиже светлые, и один или два раза в день внезапно выходят. И вроде после овуляции их гораздо меньше, но они начинаются после месячных. Но запаха неприятного нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, лечение нужно провести только симптоматическое, при отсутствии жалоб условно-патогенные микрорганизмы не подлежат лечению