Результаты узи
Добрый день. Подскажите пожалуйста по результатам УЗИ почек. Вроде бы всё написали нормально, но смутила толщина паренхимы почки 28.6 мм. Везде пишут что норма до 25 мм. Поскажите что значит это увеличение?
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы на данный момент? По какому поводу проходили УЗИ? Это первое УЗИ?
Галина Александровна, нет не первое. Ранее тоже делала, но там паренхима было в пределах 18 мм.
Добрый вечер.Какие жалобы?Ничего страшного.+- погрешности могут быть,узи не настолько точный метод .Доя нас никакого клинического значения в данном случае 23 или 26 мм.
Луиза Римихановна, побаливает сзади в районе почек
Луиза Римихановна, то есть это считается норма или нет?
Да,норма.Что по результатам ОАМ?
Луиза Римихановна, всё в норме, только белок 0.15. Результаты прикрепила
Результаты спокойные.По поводу болей в поясничной области стоит обратиться к неврологу.
Луиза Римихановна, у меня немного выше болит поясницы, сразу под рёбрами
Нужен осмотр невролога,возможно миозит,возможно межрёберная невралгия,люмбалгия.
Луиза Римихановна, поняла Вас, спасибо
Луиза Римихановна,
Принятый ответ
Пожалуйста.Будьте здоровы?