Пониженный ТТГ, при высоких Т3 и Т4 (свободные)

Слада анализы на гормоны щитовидной железы. Показатели следующие: ТТГ-0,006мкМЕ/мл, Т3-6,65пг/мл, Т4-2,27нг/дл. Присутствует слабость , апатия, дрожание рук , высокий пульс. Вес остался неизменным , не понизился и не повышался резко. В каких случаях бывают такие показатели , подскажите пожалуйста.

Хронический пиелонефрит
29 лет

Здравствуйте. нужно исключать болезнь Грейвса. Сдать кровь на АТрец.ТТГ и АТТПО, сделать УЗИ щитовидной железы.