Что вас беспокоит?

После установки пессария трусы мокрые

Неделю назад установили пессарий, вчера вышла слизь светло желтого цвета,сегодня весь день трусы мокрые. Подскажите это подтекают воды? УЗИ показал воды 13.7 не совсем я понимаю это выделения или воды

27 лет
22 Февраля 2024·Просмотров: 516·Лина

Здравствуйте! Пессарий всегда провоцирует много выделений. Можно использовать прокладки для диагностики подтекания вод

Добрый день.
При узи это невозможно полноценно понять. Нормальное количество вод может определяться и при целом плодном пузыре, и при его разрыве.
Вам нужно обратиться в акушерский стационар.

Здравствуйте, выделений становится больше и во время беременности и при пессарии, лучше обратиться в стационар чтобы провести тест на подтекание вод

Наталья Игоревна, здравствуйте подскажите пессарий поставили при размерах шейки 2,7 мл какая вероятность что я доношу ?) Срок у меня 22 недели

Принятый ответ

Вероятность конечно есть

Здравствуйте. Рекомендую купить тест прокладку Фраутест на подтекание о/п вод, поносить 6 часов, при изменении цвета - обратится в стационар. Какой срок у вас?

Светлана Александровна, здравствуйте сделала вчера тест в стационаре,показал отрицательный

Светлана Александровна, срок 22 недели

Здравствуйте.
Для точной оценки нужно обратиться очно, для проведения теста на околоплодные воды

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.