Болит химический ожог — вопрос №191818
Здравствуйте, у меня большой химический ожог ноги, он глубокий и гонится. Также у меня тромбофлебит и в тот момент когда раздувает ногу у меня боль как будто кипятком льют на ногу, подскажите пожалуйста может это рана затянуться и зажить? А ещё я заметила что не могу пальцы на ноге поднять в вверх. Вы не могли бы мне посоветовать чем лечится для заживления и от боли, что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!