Болит химический ожог

Здравствуйте, у меня большой химический ожог ноги, он глубокий и гонится. Также у меня тромбофлебит и в тот момент когда раздувает ногу у меня боль как будто кипятком льют на ногу, подскажите пожалуйста может это рана затянуться и зажить? А ещё я заметила что не могу пальцы на ноге поднять в вверх. Вы не могли бы мне посоветовать чем лечится для заживления и от боли, что делать?

Тромбофлебит и ожоги лечат в стационаре.Необходимы внутривенные инфузия,антибиотики и местное лечение.

Диана, спасибо! Мне стыдно идти к врачу, слишком долго борюсь в одиночестве.

Будет плохо-когда будут НЕОБРАТИМЫЕ изменения,идите спокойно

Диана, Спасибо.