Пропал токсикоз
Доброе утро! У меня 5 недель и 4 дня беременности, 2 дня подряд мучил токсикоз и резко пропал, при этом нет ни каких выделений, чувствительность груди не пропала, на УЗИ через неделю. Может ли это быть признаком замершей беременности?
Принятый ответ
Доброе утро! Нет, не может. Чтобы Вы успокоились сделайте ХГЧ крови и по результатам все будет понятно!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не показатель, не накручивайте себя и сдайте кровь на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете отследить уровень хгч-сдавать через день. Результат удваивается с каждой сдачей. В 6 недель уже модно будет смотреть плод и сердцебиение-осталось немного подождать
Здравствуйте. Нет конечно!!! Радуйтесь,что так легко беременность протекает!
Нет конечно. Токсикоз штука хитрая. Может возникать и пропадать когда хочет. Сдайте ХГЧ для успокоения 2-х кратно через день. Лёгкой беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это хорошо, что пропал))) Сделайте узи ровно в 6ть недель, посмотрят плодное яйцо в матке, и кровь на ВХгЧ гормон! Лёгкой беременности!!!
Здраствуйте,не волнуйтесь,ниочем это не говорит,сделайте узи в 6недель и сдайте кровь на хгч.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ сейчас