Фиброз молочных желез

Прошу объяснить заклбчение Женщина 53 года Проходит комплексное обследование Ничего не понимаю, что написано Заранее большое спасибо Пугает фиброз и то что пишут об этом в интернете , знаю , что надо щитовидку проверять

Нет
31 год

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста , маммографию и УЗИ молочных желез.

Анастасия Вячеславовна, вроде все подгрузила

Ничего не видно. Попробуйте ещё раз

Анастасия Вячеславовна, загрузила

Принятый ответ

В вашем возрасте происходит замена железистой ткани молочных желез на жировую. Те участки, которые не успели ещё замениться, выглядят как фиброз. Поэтому рекомендуется контроль УЗИ молочных желез через 6 месяцев и маммография один раз в год.

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи у вас все хорошо. Фиброзная ткань это нормальная анатомическая ткань молочной железы на фоне инволюция. Ничего подозрительного по данным результатам нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас нет никаких данных за онкопроцесс, не переживайте! Выполняйте в динамике узи молочных желез на 5-12 день МЦ, через 6 мес, маммография 1 раз в год. Фиброз пусть вас не пугает, это доброкачественные изменения.