Флюорография
Здравствуйте! Вопрос такой: Забрала результаты флюорографии, вместо лёгкие и сердце в норме, написаны цифры, нашла расшифровку этих цифр и теперь очень переживаю, что это. 07 1/0, 02 1/0, 10 1/1.Что могут означать эти цифры? Опасно это или нет? И какие должны быть мои последующие действия? Что у меня с лёгкими? В больницу пока нет возможности идти
Нет
34 года
Здравствуйте. Это пневмосклероз, спайки в верхних долях легких.
Чаще всего это след перенесенных воспалений, не требует лечения. Беспокоится не о чем.