Выбор врача
Здравствуйте! У меня вопрос такого характера. Моему отцу ему 67 лет поставили диагноз гепатит С, в начальной стадии. Ему врач выписал терапию которая стоит в районе 150000 рублей, и адрес где можно заказать . Но при этом предупредил, что если он будет брать где то в другом месте, то он его вести не будет! Узнав у знакомых и посмотрев в интернете стоимость этого препарата 30000!!! Однозначно у нас появились сомнения в квалефикации этого врача, и обращаться к нему в дальнейшем тоже. Можно ли обратиться к другому врачу с теми же анализами и что бы он его вел?
Добрый день. Да, конечно. Вы имеете на это право. Вы можете обращаться к инфекционисту по месту жительства за соответствующим подбором лечения и дальнейшего ведения