Язвы на половых губах
Здравствуйте, 3 дня назад после бритья Появились язвы( возможно ли что из за бритья) в трех местах, болезненные, мягкие, шипит, круглые одиночные, но в одном месте 2 шт Или с чем связано Половой партнер один
Принятый ответ
Здравствуйте.
Образованию язвочки не предшествует пузырь?
Наталья Александровна, не увидела, было раздражение, не обращала внимание
Но потом начало прям болезненные ощущение, когда уже посмотрела были такие язвы
Сейчас щиплет, белье не могу одевать
Есть ли зуд?
Наталья Александровна, сейчас нет
Просто неприятно шипит
В таком случае наносите акридерм ГК до полного разрешения. Это импетиго, вызванное неспецифическим агентом
Принятый ответ
Здравствуйте!
А зуд был этой области?
Было ли чувство покалывания?
Елена Борисовна, зуд да
В преддверии входа во влагалище
Покалывание не было, но сейчас шипит
Я Вас поняла.
Наносите крем Пимафукорт 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, мажьте их левомеколь до 2-3 раз в день. В течение 4-5 дней все пройдёт
Елена Федоровна, а что этот?
Может полоскать солевым раствором
Похожи на воспалительные элементы, солевой раствор не будет эффективным
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам обрабатывать раствором Мирамистина, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день 7 дней, исключите ежедневные прокладки, носите свободное х/б бельё.