Лечение уреаплазмы
Добрый день. Сдала анализ Фемофлор 12. Была обнаружена уреаплазма в количестве 10^4.9. Назначено лечение Юнидокс Солютаб и Тержинан. Вопрос: нужно ли лечение партнеру? разрешена ли во время лечения половая жизнь?Заранее благодарю за ответ.
Аденомиоз
48 лет
Здравствуйте, обычно лечение уреаплазмы проводят при титре более 10/5 , лечение обязательно вместе с партнёром, во время лечения желательно исключить половую жизнь или использовать презерватив