Боюсь заразится Гепатитом С

Сделала тату.Перед этим руку побрили странноватой бритвой.Могла я заразится Гепатитом С или Вич - инфекцией.При бритье я не порезалась.Но потом же на этом месте били тату.И если возможно заразиться.То в какие кротчайшие сроки можно сдать анализ?Чтоб не ждать полгода.

Добрый вечер! Как раз такой путь передачи ВИЧ и гепатита С-основной. Вам надо сдать анализы сейчас, потом через 3 и 6 месяцев