Есть вопрос
Здравствуйте, два года назад переболела туберкулезом, анализы все были отрицательные, бронхоскопия тоже ни чего не показала, назначили таблетки, через месяц делаю повторое скт, предложили оперировать, я согласилась. После операции прошло 2 года, возможно ли заразиться повторно.
Не
28 лет
Да, Юлия, заразиться повторно можно. После перенесенного туберкулёза вырабатывается иммунитет. Но, к сожалению, он нестойкий.