Есть ли шанс забеременеть?

Здравствуйте, с парнем недавно занималась петтингом. Он кончил на пальцы, после чего пошел и помыл руки с мылом, вернулся и сразу же начал засовывать их в меня. Есть ли какой-то шанс забеременеть, если да, то какой?

17 лет

Вероника, здравствуйте
Без полноценного проникновения во влагалище и эякуляции беременность не наступит
Тем более сперматозоиды в окружающей среде крайне неустойчивы