Выпадение шерсти у кошки
На задних лапах по бокам и на копчике выпадает шерсть, но не до кожи, там имеется шерсть, но очень короткая, как будто если бы под машинку постригли. Что это может быть?
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото у питомца признаки самоиндуцированной алопеции. Проблема может быть вызвана зудом и дискомфортом или иметь психогенное происхождение. Для уточнения причины и ее устранения нужен очный осмотр специалистом и проведение комплексного обследования - узи органов брюшной полости, общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи.