Отклонения коагулограммы на 12 неделе беременности.
Отклонения по нескольким показателям в коагулограмме. Срок 11-12 недель. Очень переживаю. Не опасно ли это? К доктору записана только через неделю. Это первая коагулограмма с беременностью. До беременности не делала.
Принятый ответ
Здравствуйте, для беременных у вас все показатели нормальны, не переживайте
Принятый ответ
Добрый день! У Вас показатели для беременной в норме, не переживайте! Они отличаются от норм для здоровых людей, которые указаны у Вас в референтных нормах
Принятый ответ
Здравствуйте.
Во время беременности в норме повышается свертываемость крови.
Такая коагулограмма будет на протяжении все беременности.
В медикаментозной коррекции не нуждается
Здравствуйте. Во время беременности происходят физиологические изменения в свертывающей системе. Ваша коагулограмма соответствует сроку беременности. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте
У беременных нормы другие
У Вас хороший анализ
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна!Изменения, которые есть в коагулограмме, характерны для беременности, так как при беременности происходит гиперкоагуляция.