Изменение цикла

Здравствуйте. Мне 36 лет , 1 роды. 7 лет миома матки малых размеров 6 мм (контроль 1 раз в год). Все 7 лет принимаю мидиану. Цикл всегда был 28 дней. Последние 2 месяца 29 и 26 дней. Скажите, стоит ли бить тревогу? Месячные идут нормально, без болей, не обильные, 4 дня.

Миома матки 6 мм
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне приёма Кок - это абсолютно нормально, даже не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, большое вам спасибо, успокоили меня)))

Здравствуйте, нет, это абсолютно нормально

Здравствуйте.
Это норма.
Контрацептивный эффект сохранен.
Ни о какой патологии такой цикл не говорит