Беременность узи
Здравствуйте, 20 увидела положительный тест, электронный подтвердил беременна 2-3, вчера сдала хгч -1100, сегодня поехала на узи и узистка меня напугала , что она вообще не понимает что происходит, будто и два плода и один и будто один в матке а другой нет , прикреплю результат, посмотрите пожалуйста
Елена, здравствуйте
По узи описано плодное яйцо в полости матки и желтое тело в яичнике.
Данных за внематочную беременность нет.
Хгч еще низковат, поэтому пока что эмбрион не визуализируется.
Вам нужно лишь повторить узи через 7дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую вам повторить УЗИ через 5 дней.
Для контроля сдать ХГЧ через 48ч.
Если 2 плодных яйца, должно быть и два жёлтых тела.
У вас одно.
В стенке матки может быть эндометриоидный очаг.
На сегодня принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
Здравствуйте, повторите узи в динамике, еще совсем маленький срок, данных за внематочную беременность нету
Принятый ответ
Здравствуйте
То, что врач измерил не в эндометрии- это не плодное яйцо)))) совсем
Не переживайте, плодное яйцо одно
У Вас не внематочная