Побочки от биофел — вопрос №1920323
Здравствуйте. Сегодня в 14.00 поставили коту вакцину биофел. Около 18.00 стал вялым, нос сухой, дрожит, как будто стал чаще дышать. Круглосуточных ветеринаров у нас в городе нет. Нужно ли замерить температуру? Что делать? Как помочь котику?
Возраст: 5
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!