Какое лечение

Недостаточность кардии 0-1 ст, гастро-эзофагеалтный рефлюкс, хроническая гастропатия с очаговой атрофией. Тест на Нр слабо+. Как это лечится , у нас нет врача этой специализации ...... ...........,.................................................

Добрый день. Диета, график и режим питания, водный режим, минимум стрессов. Из лекарств часто курсом ИПП (хайрабезол, эманера и так далее), прокинетики (ганатон, итомед), антациды по требованию, но иногда в них потребность вообще не возникает. А что беспокоит?