Котенок отказывается от еды

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли вылечить 5 недельного котенка от панлейкопении, и если это возможно, то как? 3 котенка из одного помета уже умерли от этой болезни. Остался он один. Наблюдается лёгкая вялость и отказ от еды. В остальном ведёт себя как обычно. Обращались в вет клинику, там сказали, что он слишком мал для применения сильных препаратов, и посоветовали вводить подкожно физ раствор и насильно кормить.

Можно. Как подтвердили диагноз? Только не в домашних условиях. Инфузионная терапия (подкожная), антибиотики, спазмолитики, препараты от рвоты и поноса. Исключение других диагнозов, например ретровирусы.