Семь месяцев ребёнок орёт и не спит — вопрос №1920696
Добрый день. Уже не знаю что делать. Первое это то что ребёнок с, пример, 4 месяцев, как случился регресс сна перестала нормально спать. Я все ждала когда пойдёт, но нет. Вот ребёнку уже 7 месяцев, а все только хуже. Наш сон: ( ребёнок на гв, совместный сон) днем сейчас все более менее, вот в ночь приходится качать раз 5, потом минут через 30 просыпается и опять, если уйдёт в сон то в 4 утра начинает просыпаться каждые 20 минут или 30 или 40, кое как тяну до 7 утра, но бывает (довольно часто, что спит до 12 ночи, с 21 или 20, как получится и потом каждый час встаёт)
Я пробовала и с бодростью что-то делать и со сном, мне кажется уже все попробовала
А дней 5 назад вообще сказка началась, только страшная. Шаг не могу сделать сразу орёт, просто встаю на ноги около неё, орёт, раньше могла сама ползать за мной по всему дому и даже искать меня в других комнатах, сейчас все время орёт, положила на пол орёт, перевернула орёт, не понимаю что с ребёнком. Очень плохо кушает, отказывается от груди. Молоко есть, ну два дня назад точно было, так как она не ела и у меня была грудь полная молока. Я уже не могу слушать оры, но и не знаю куда обратиться. Бывает лежит и резко начинает кричать
Бывает орать нанимает до такой степени что рвотные позывы. Помогите пожалуйста разобраться
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!