Какие косметические процедуры разрешены при лимфоме в ремиссии (5,5 лет)?
Добрый вечер! Можно ли делать процедуру в косметологии, инфракрасный термолифтинг (аппарат альма хармони XL) у меня была В клеточная лимфома, лечение:химиотерапия и лучевая терапия, ремиссия 5,5 лет.__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, противопоказаний нет.
Анастасия Сергеевна, спасибо за ответ,
У меня в анамнезе в клеточная лимфома, лечение (химиотерапия, лучевая терапия) проходила в 2018 году, затем наблюдалась.
Сейчас все снято, инвалидность, КТ контроль, оставили только УЗИ 1 раз в год.
В противопоказаниях на процедуру инфракрасный термолифтинг написано "онкологические заболевания", не понятно, извините за повторный вопрос, очно эта процедура безопасна для меня?
Еще скажите пожалуйста, можно ли мне лечить варикоз лазером?
Да, все можно. Противопоказано в активную фазу болезни и на проведении химотерапии