Ребёнок проглотил монету
Здравствуйте. Ребенку 2 года, неделю назад заболел и сегодня поехали на ренген дабы исключить пневмонию и обнаружили "сюрприз" Нечто похожее на монету. Снимок отправили хирургу, он сказал завтра сделать повторный ренген, чтоб посмотреть как она будет передвигаться. Скажите пожалуйста есть ли шанс что она выйдет сама?
Нет
2 года
Здравствуйте. Конечно шанс такой есть. Но хотелось бы знать в каком отделе кишечника сейчас монетка. Если есть возможность сбросьте фото рентгена. Спасибо.