Зелёные выделения
Добрый день. С декабря беспокоят зелёные выделение с гнойным запахом и зудом. Гинеколог прописала дазолик леди, стало лучше но только на время лечения. Сдала флемофлор 13. Все чисто результат прикреплю. Врач говорит дело в микрофлоре назначает- лактонорм. И тоже мимо. Дальше сказала гинофлор Э, их еще не вставляла. Хочу услышать ваше мнения. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лактонорм это лактобактерии, этот препарат не лечит дисбиоз.
Используйте свечи широкого спектра действия типа Полижинакс либо Тержинан 6дней во влагалище на ночь.
В составе антибактериальный, противогрибковый и противовоспалительный компонент
Екатерина Сергеевна, подскажите после них нужны лактобактери ?
Препараты с лактобактериями имеют сомнительный эффект. Как показывает практика, уровень лактобактерий они не поднимают.
Достаточно правильного питания, соблюдать режим труда и отдыха, достаточный сон, снижение стресса и флора восстановится самостоятельно, и не только влагалищная.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы можете провставлять препарат Нео-Пенотран форте по 1 на ночь на 10 дней. Далее - капсулы Дуожиналь по 1 * 2 раза в день на 21 день.
На время лечения половую жизнь вести в презервативе. И если вдруг пользуетесь, постарайтесь минимизировать ношение ежедневных прокладок
Ангелина Андреевна, спасибо за ответ
Подскажите супруга нужно пролечить ?
Если да, то чем ?
Нет, это не инфекция, передаваемая половым путем (как хламидиоз, трихомониаз, микоплазмоз или гоноррея), поэтому не нужно лечение супругу
Постарайтесь наладить питание и ограничить стрессовые ситуации настолько, насколько это возможно
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужны какие многокомпонентные свечи с противовоспалительный и противомикробным компонентом одновременно, например, нео-пенолога по 1 на ночь, курс 7 дней и внутрь пропейте Максилак по 1 капс 1 раз в день, курс 7 дней
Принятый ответ
Доброе утро! Св макмирор по 1св на ночь 8 дней. И одновременно со свечами начинайте пить вагилак по 1капс 1 р/д 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте! Проставьте свечи нео=пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней