Цикловита и диане-35 совместимы ?

Здравствуйте, мне 20, не постоянный цикл. Гинеколог в качестве противозачаточных выписала Диане-35. Однако, так как у меня не постоянный цикл, и недостаток некоторых витаминов вычитала про цикловиту. Подскажите, не навредит ли и не отразиться ли цикловита на работе Диане?

Нет хронический болезней
20 лет

Здравствуйте, Карина!
Не переживайте, препараты совместимы.
Цикловита - это комплекс витаминов, на работу Диане-35 не окажет негативного действия. Контрацептивный эффект не снизится.

Цикловита - раскрученные в принципе обычные витамины. Диане-35 - крайне НЕ безопасный препарат. Если можно найти альтернативу - лучше так. Ставьте "лайки", рекомендуйте в качестве врача - будет адекватная благодарность за ответы на вопрос без вознаграждения. Или на страничке есть кнопка для благодарностей.