В 28 лет эстрадиол 5.0-, такое может быть?
Сдала анализы эстрадиол, кортизол, тестостерон на 5 день цикла. эстрадиол 5.0- кортизол 17.9 тестостерон 0.120 Есть проблемы со стороны кишечника давно, также резкие приступы сонливости и слабости. Периодически головные боли, себорейный дерматит, цикл месячных нерегулярный с детства, но у гинеколога была все в норме, только есть небольшой полип в матке. Интересует вопрос, такой эстрадиол в моем возрасте вообще может быть или это явная ошибка Гемотеста?
был перелом в грудном отделе позвоночника
28 лет
Если у Вас нет "приливов" и отсутствия менструации - скорее странная опечатка. Ставьте "лайки", рекомендуйте в качестве врача - будет адекватная благодарность за ответы на вопрос без вознаграждения. Или на страничке есть кнопка для благодарностей.