С установкой стента закрыли первую диагональную артерию

Здравствуйте, в январе 2023 года вовремя коронарографии в левой нисходящей артерии был стеноз 95% и стеноз устья 80% в результате был проведен ЧТА диагональной артерии и установка стента в переднюю нисходящую артерию левой коронарной артерии С ПЕРЕСЕЧЕНИЕМ ПЕРВОЙ ДИАГОНАЛЬНОЙ АРТЕРИИ. ВОПРОС- в скором времени первая диагональная артерия закроется и в этой области будет инфаркт?

Жировой гепатоз
48 лет

Здравствуйте!
Прикрепите протокол коронарографии, если есть возможность.

Марина Олеговна, https://disk.yandex.ru/d/723Ic8I3kIbVZQ

Марина Олеговна, я отправил протокол КАГ, Вы получили доктор?

Я получила, но файл не открывается, возможно у меня нет какой-то программы для открытия. Прикрепите просто фото протокола коронарографии к вопросу, этого будет достаточно.

Марина Олеговна, фото прикррпил к основному вопросу

Марина Олеговна, моя эл. Почта sergekds20@mail.ru. сюда что-нибудь скиньте я по почте скину видео КАГ

Принятый ответ

По этим фото кровообращение восстановлено, риска инфаркта нет.

Добрый день.
Для того , чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть результат протокола коронарографии . Прикрепите , пожалуйста, фото к вопросу
Рада помочь , обращайтесь
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург

Юлия Владимировна, https://disk.yandex.ru/d/723Ic8I3kIbVZQ

Добрый вечер. У меня не открывается файл , уточните пожалуйста.
Прикрепите пожалуйста фото протокола КАГ к вопросу .

Юлия Владимировна, фото прикрепил к основному вопросу

Юлия Владимировна, моя эл. Почта sergekds20@mail.ru. сюда что-нибудь скиньте я по почте скину видео КАГ

Здравствуйте!
Прикрепите протокол коронарографии и реваскуляризации

Эльвина Куртаметовна, https://disk.yandex.ru/d/723Ic8I3kIbVZQ

какой именно файл внутри папки?

Эльвина Куртаметовна, фото прикрепил к основному вопросу

Эльвина Куртаметовна, моя эл. Почта sergekds20@mail.ru. сюда что-нибудь скиньте я по почте скину видео КАГ