Сильно повышается давление без видимых причин
Проходил врачей: невролог, кардиолог, эндокринолог, делали МРТ, терапевт. Прописали кучу таблеток, постоянно принимаю лозап и конкор. Давление все равно повышается раз в 2 недели, до 160 на 120. Запретили пить алкоголь, не пью. До этого был в Крыму в отпуске (до поездки также скакало), там давление не поднималось, немного выпивал.
Добрый день. Возможно, что кризы у вас происходят на фоне стрессовых или психоэмоциональных факторов. Это достаточно типично для молодых людей вашего возраста. Успокоительные не использовали - курсом, - хотя бы легкие?
Ольга, Атаракс пью второй месяц