Снятие симптомов пищевой аллергии

Добрый день! Дали ребёнку 8 мес детское печение флер альпин, вышла аллергия, что можно дать для снятия симптомов? Фото приложила.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, дайте зиртек/зодак 5 капелек дней 5 -7. Больше питья

Принятый ответ

Здравствуйте.
Зодак или зиртек 5 капель раз в день 3-5 дней.
Место любой крем эмолент 4-5 раз в день

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно начать прием Зиртек 5 кап. / 1 раз в день

Принятый ответ

Здравствуйте, дайте зиртек или зодак по 5 к 1 раз в день 5 дней и поите ребёнка водой 40 мл на кг веса,этого достаточно,сорбент не нужно давать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Антигистаминные препараты зиртек 5 капель 1 раз в день . Фенистил гель чередовать с неотанин крем .