Снятие симптомов пищевой аллергии
Добрый день! Дали ребёнку 8 мес детское печение флер альпин, вышла аллергия, что можно дать для снятия симптомов? Фото приложила.
Принятый ответ
Здравствуйте, дайте зиртек/зодак 5 капелек дней 5 -7. Больше питья
Принятый ответ
Здравствуйте.
Зодак или зиртек 5 капель раз в день 3-5 дней.
Место любой крем эмолент 4-5 раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно начать прием Зиртек 5 кап. / 1 раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте, дайте зиртек или зодак по 5 к 1 раз в день 5 дней и поите ребёнка водой 40 мл на кг веса,этого достаточно,сорбент не нужно давать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Антигистаминные препараты зиртек 5 капель 1 раз в день . Фенистил гель чередовать с неотанин крем .